09.09.2024, 17:28

О направлении информации по вопросу разработки детального плана проведения работ по коммерческому лесоустройству

По вопросу разработки детального плана проведения работ по коммерческому лесоустройству с учетом готовности заключения коммерческих договоров лицами, использующими леса, ФГБУ «Рослесинфорг» сообщает следующее.

В рамках проработки вопроса проведения мероприятий по лесоустройству в соответствии с частью 10 статьи 19 Лесного кодекса Российской Федерации и определения планирования выполнения объема работ исходя из потребностей лесопользователей, направленных в адрес учреждения органами государственной власти субъектов Российской Федерации по ДФО в области лесных отношений,ФГБУ «Рослесинфорг» подтверждает свою готовность и заинтересованность в выполнении Работ по заявленным объемам.

Заинтересованным лесопользователям необходимо направить соответствующие заявкина выполнение работ на имя Горошанского Н.А., заместителя директораФГБУ «Рослесинфорг». При необходимости проведения встреч с заинтересованными лесопользователями ФГБУ «Рослесинфорг» готово принять участие в заранее согласованное время.

Также в адрес Федерального агентства лесного хозяйства письмо направляется для сведения.

Теги: Лес